Учредительные документы:

Документы регионального уровня:

Документы муниципального уровня:

Документы департамента образования администрации города Липецка:

Документы по взиманию родительской платы:

Локальные акты:

Коллективный договор ДОУ №2 г.Липецка

Изменения и дополнения к коллективному договору от 10.06.2016 г

Положение об оплате труда работников

Положение о защите персональных данных работников

Положение о противодействии коррупции в ДОУ

Приказ об утверждении показателей эффективности деятельности пед работников

Порядок посещения воспитанниками по их выбору (выбору родителей (законных представителей) мероприятий, не предусмотренных учебным планом Муниципального бюджетного дошкольного учреждения № 2 г. Липецка.

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных , учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Порядок пользования воспитанниками лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных и иных услуг

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о режиме образовательной деятельности воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными, методическими услугами Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка.

Положение о рабочей программе педагогов Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка

Порядок оформления, приостановления, прекращения отношений между ДОУ и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка

Порядок организации обучения воспитанников по индивидуальным учебным планам, в том числе ускоренного обучения в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 2 г. Липецка

Правила внутреннего распорядка воспитанников Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 2 г. Липецка