28 декабря 2018 года
Новогодний карнавал

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом с наступлением зимних холодов. Вот и к нам в детский сад наведался в гости Дед Мороз. Новогодний карнавал объединил всех ребят песнями, танцами, шутками, играми и новогодними забавами.

17 декабря 2018 года
Лучшее оформление к Новому году

17.12. в ДОУ прошел смотр-конкурс "Лучшее оформление к Новому году", целью которого является выявление творческих возможностей и художественных способностей воспитанников и педагогов учреждения. В преддверии Нового года в детском саду поселились пушистые снежинки, нарядные елки, сказочные герои и разноцветные гирлянды, а приемные наполнились новогодними икебанами, поделками и композициями, изготовленными ребятами вместе с родителями, в самых разных техниках.

13 декабря 2018 года
Огонь – друг или враг

13.12.2018 в рамках реализации проекта «Месяц Безопасности» заместитель начальника отдела надзорной деятельности по г. Липецку П.В. Зыбин провел презентацию для старших и подготовительных групп на тему: «Огонь – друг или враг».

29 ноября 2018 года
День Мамы

29 ноября воспитанники ДОУ в честь празднования «Дня Матери» порадовали гостей праздничным концертом. Ребята подарили своим мамам трогательные песни, веселые танцы, теплые улыбки и хорошее настроение.

29 ноября 2018 года
Церемония награждения

29 ноября состоялась церемония награждения победителей и призеров областных акций «Дорога глазами детей, «Зелёный огонёк», «Знание – жизнь». Воспитанница нашего ДОУ заняла II место в номинации «Художественное оформление» среди работ детей 4-6 лет областной акции детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей». Поздравляем Бессонову Марину и желаем ей дальнейших творческих успехов.

28 ноября 2018 года
Педагогический совет

28 ноября состоялся педагогический совет «Формирование звуковой аналитико – синтетической активности детей дошкольного возраста как предпосылки обучения грамоте».

C целью определения наиболее эффективных методов и приемов для успешной работы по подготовке к обучению грамоте детей дошкольного возраста состоялся педагогический совет «Формирование звуковой аналитико – синтетической активности детей дошкольного возраста как предпосылки обучения грамоте».

19 ноября 2018 года
Областной фестиваль самодеятельного художественного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области.

19 ноября коллектив ДОУ выступил в областном фестивале самодеятельного художественного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области, с танцевальным номером «Морячка».

16 ноября 2018 года
Спортивный семейный турнир

16 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления семейных взаимоотношений, популяризации коллективных форм организации активного семейного отдыха в ДОУ состоялся Спортивный семейный турнир по игровым видам спорта. Для участников данного мероприятия, воспитанников и их родителей, были проведены веселые эстафеты.

1 ноября 2018 года
Красавица Осень

С 24 октября по 1 ноября в ДОУ царила праздничная атмосфера. В эти дни воспитанники ДОУ встречали прекрасную гостью - красавицу Осень. Для нее ребята подготовили звонкие песни, заводные хороводы и красочные танцы, стихотворения, выступление на музыкальных инструментах. Сказочные персонажи порадовали забавными играми и шутками. В завершение праздника щедрая Осень одарила всех воспитанников вкусными наливными яблоками.

Как нас найти:
Фотоальбом: