12 апреля 2019 года
Липецкая звёздочка

Конкурсная программа городского фестиваля детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звёздочка» завершилась просмотром спектаклей, представленных детскими театральными коллективами в номинации «Я б артистом стать хотел». Наши ребята, продемонстрировали свои актерские способности, исполняя сказку «Мама», под руководством музыкального руководителя – О.В. Малаховой. Поздравляем с заслуженным первым местом и желаем дальнейших творческих успехов!

10 апреля 2019 года
Липецкая звездочка - 2019

На базе ДОУ № 135 состоялся 2 тур городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка - 2019», посвященного 65-летию Липецкой области, в номинации «Весёлый каблучок». Воспитанницы подготовительных групп №№ 10, 12 награждены поощрительным призом за исполнение танца «Полька». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

4 апреля 2019 года
Липецкая звёздочка

Подведены итоги второго тура городского фестиваля детского музыкально-театрализованного творчества «Липецкая звёздочка» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Липецка в номинации «Серебристый голосок». Воспитанник старшей группы № 1, Попов Арсений, занял третье место с песней «Звездный праздник», под руководством музыкального руководителя - О.В. Малаховой. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

4 апреля 2019 года
Огород на подоконнике
26 марта 2019 года
Организация работы ДОУ по художественно – эстетическому развитию детей

26.03.2019 прошел педагогический совет «Организация работы ДОУ по художественно – эстетическому развитию детей», с целью определения эффективности используемых форм и методов художественно - эстетического развития детей дошкольного возраста в ДОУ.

7 марта 2019 года
8 Марта! 8 Марта праздник прекрасной половины человечества, традиционно связанный с наступлением весны, с тайной пробуждения природы. Этот знаменательный день собрал всех мам и бабушек в нашем детском саду принимать поздравления. С огромной радостью ребята пели песни, танцевали, дарили улыбки и стихотворения.
22 февраля 2019 года
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества. В их честь ребята выступили с торжественным концертом, а также пригласили к участию в спортивных состязаниях.

30 января 2019 года
Конкурс чтецов «Я - артист!»

30 января в ДОУ состоялся конкурс чтецов "Я - артист!". Призовые места распределились следующим образом:  1 место – Астахова Диана, Загорин Марк, 2 место – Володина Анастасия, Контарева Лиза, 3 место – Самолдина Анастасия, Чукина Полина. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов.

18 января 2019 года
Липецкой области 65 лет

18 января 2019 года в ДОУ в соответствии с планом подготовки празднования 65-летия Липецкой области был проведен День единых действий. Ребята приняли участие в организации флеш-моба, в результате которого была создана цифровая композиция – 65.

Как нас найти:
Фотоальбом: