Уважаемые родители!

С 1 по 5 июня - основной период комплектования дошкольных образовательных учреждений. Узнать о направлении ребенка в ДОУ родители могут на Едином портале государственных и муниципальных услуг либо на портале государственных и муниципальных услуг Липецкой области: при направлении ребенка в ДОУ статус заявки «зарегистрировано» изменится на статус «направлен в ДОУ». Кроме того, после 5 июня подобную информацию можно получить в тех детских садах, куда ребенок поставлен на очередь.
Срок действия направления – 45 дней. В течение этого периода необходимо обратиться к руководителю детского сада для заключения договора и зачисления. По истечении этого времени невостребованные направления аннулируются. На освободившиеся места зачисляются следующие по очереди.

При зачислении в детский сад учитывается документально подтвержденный факт проживания ребенка на территории, закрепленной за образовательным учреждением. Малыши, не имеющие регистрации на данной территории, зачисляются на свободные места только при отсутствии очередности.

До нового года

Как нас найти: