Платные образовательные услуги

В 2018-2019 учебном году согласно заявлениям родителей в дошкольном образовательном учреждении организованы следующие дополнительные платные образовательные услуги:
• обучение лего конструированию;
• обучение вокалу;
• обучение английскому языку;
• обучение элементам хореографии;
• обучение игре в шахматы;
• обучение плаванию.

Положение о порядке предоставления дополнительных платных образовательных и иных услуг

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам дошкольного образования

Калькуляция стоимости платной дополнительной образовательной услуги "Обучение лего конструированию"